Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
X1n4u (Diskussion | Beiträge) |
X1n4u (Diskussion | Beiträge) (habe den Mate-Schlüssel an Ralf über Christian Hampe weitergegeben und ein Bestätigung von Ralf über das erhalten bekommen) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| "Das Labor" || Philipp || 2016-04-05 | | "Das Labor" || Philipp || 2016-04-05 | ||
|- | |- | ||
| − | | "Mate" || | + | | "Mate" || Ralf || 2016-04-11 |
|- | |- | ||
| "Froscon" || Marc (Undermink) || 2016-04-01 | | "Froscon" || Marc (Undermink) || 2016-04-01 | ||
Version vom 11. April 2016, 00:40 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
| "Das Labor" | Philipp | 2016-04-05 |
| "Mate" | Ralf | 2016-04-11 |
| "Froscon" | Marc (Undermink) | 2016-04-01 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)