Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Solo (Diskussion | Beiträge) (schluessel @solo) |
Solo (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| "Das Labor" || Philipp || 2016-04-05 | | "Das Labor" || Philipp || 2016-04-05 | ||
|- | |- | ||
| − | | "Mate" || | + | | "Mate" || im Schlüsselkasten || 2016-05-18 |
|- | |- | ||
| "Froscon" || im Schlüsselkasten || 2016-05-05 | | "Froscon" || im Schlüsselkasten || 2016-05-05 | ||
Version vom 22. Mai 2016, 19:09 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
| "Das Labor" | Philipp | 2016-04-05 |
| "Mate" | im Schlüsselkasten | 2016-05-18 |
| "Froscon" | im Schlüsselkasten | 2016-05-05 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)