Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
K (Markierung: visualeditor) |
(schlüsselstatus aktualisiert) (Markierung: visualeditor) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! "Mate" | ! "Mate" | ||
| − | | im Schlüsselkasten || 2016-06- | + | | im Schlüsselkasten || 2016-06-16 |
|- | |- | ||
! "Froscon" | ! "Froscon" | ||
| − | | | + | | Thhunder || 2016-06-16 |
|} | |} | ||
Version vom 16. Juni 2016, 22:19 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|
| "Das Labor" | Philipp | 2016-04-05 |
| "Mate" | im Schlüsselkasten | 2016-06-16 |
| "Froscon" | Thhunder | 2016-06-16 |
Der Club Mate Schlüsselbund besitzt einen Schlüssel für den Bahnhof.
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)