Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Namibj (Diskussion | Beiträge) |
Thoto (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
!„Das Labor“ | !„Das Labor“ | ||
| − | |[[Benutzer: | + | |[[Benutzer:thoto|thoto]] |
|siehe Link | |siehe Link | ||
| − | |2017- | + | |2017-08-15 |
|- | |- | ||
! „Mate“ | ! „Mate“ | ||
Version vom 15. August 2017, 19:46 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Halter | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | thoto | siehe Link | 2017-08-15 |
| „Mate“ | namibj | BK | 2017-08-11 |
| „Froscon“ | phip | 2017-08-05 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)