Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Phip (Diskussion | Beiträge) (ich habe nun den IS-Schluessel) |
Phip (Diskussion | Beiträge) K (Datumsänderung vergessen) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|phip | |phip | ||
|42281 | |42281 | ||
| − | |2018-04- | + | |2018-04-28 |
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
Version vom 28. April 2018, 02:54 Uhr
| Schlüssel | Halter | Gegend/Kontakt | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | Carsten | Beyenburg | 2018-04-21 |
| „Integrated Systems“ | phip | 42281 | 2018-04-28 |
| „Froscon“ | Nico | 2018-04-26 |
l