Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Mat (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
| − | | | + | |Michael |
| − | |Elberfeld | + | |Elberfeld |
| − | |2018-07- | + | |2018-07-15 |
| | | | ||
[[Kategorie:Organisation]] | [[Kategorie:Organisation]] | ||
Version vom 16. Juli 2018, 16:14 Uhr
| Schlüssel | Halter | Gegend/Kontakt | Änderungsdatum | |
|---|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | mat | RS | 2018-07-15 | |
| „Integrated Systems“ | phip | 42281 | 2018-04-28 | |
| „Froscon“ | Michael | Elberfeld | 2018-07-15 |