Kiste 004: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Patch/LAN Kabel CAT.6 3m || 3 | | Patch/LAN Kabel CAT.6 3m || 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.6 2m || 3 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.6A kurz || 2 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.6 kurz || 2 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.5e 5m || 5 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.5e 2m || 19 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.5e 1m || 3 |
|- | |- | ||
| − | | Patch/LAN Kabel | + | | Patch/LAN Kabel CAT.5e kurz = < 1m || 12 |
|- | |- | ||
| Datenkabel CAT.5 5m || 3 | | Datenkabel CAT.5 5m || 3 | ||
Version vom 20. April 2024, 00:08 Uhr
Kiste 004: "Netzwerkkabel"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_003
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Patch/LAN Kabel CAT.7 30m | 1 |
| Patch/LAN Kabel CAT.7 1m | 5 |
| Patch/LAN Kabel CAT.7 kurz = < 1m | 3 |
| Patch/LAN Kabel CAT.6 7,5m | 1 |
| Patch/LAN Kabel CAT.6 3m | 3 |
| Patch/LAN Kabel CAT.6 2m | 3 |
| Patch/LAN Kabel CAT.6A kurz | 2 |
| Patch/LAN Kabel CAT.6 kurz | 2 |
| Patch/LAN Kabel CAT.5e 5m | 5 |
| Patch/LAN Kabel CAT.5e 2m | 19 |
| Patch/LAN Kabel CAT.5e 1m | 3 |
| Patch/LAN Kabel CAT.5e kurz = < 1m | 12 |
| Datenkabel CAT.5 5m | 3 |
| Datenkabel CAT.5 3m | 10 |
| Datenkabel CAT.5 2m | 6 |
| Datenkabel CAT.5 1m | 2 |
| Datenkabel CAT.5 kurz = < 1m | 27 |
| Konsolenkabel RJ45 auf D-Sub 9 Pol | 12 |
| DSL Telefonkabel mit Doppel DSL oder Telefon/DSL Anschluss | 1 |
| Telefonkabel Phyco AWM Style (60°C, 150V) | 1 |