Kiste 006: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Panasonic Ladestation PNLC1001ZA || 01 | | Panasonic Ladestation PNLC1001ZA || 01 | ||
|- | |- | ||
| − | | Binatone MR 250 Walkie Talkie | + | | Binatone MR 250 Walkie Talkie Funkgerät á 2 Stück mit Aufladestation und Stromkabel || 02 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. April 2024, 22:45 Uhr
Kiste 006: "Telefone"
Zurück zur Kistendatenbank
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Audioline TAB935 Festnetztelefon | 01 |
| Telekom Actron C1 Festnetztelefon | 01 |
| snom 320 VOIP Telefon | 01 |
| Telnet Tel 1000 | 01 |
| Telefonhörer, ohne Telefon | 02 |
| Gigaset Ladestation A400 A mit Kabeln | 01 |
| Philips Ladestation CD 150 | 01 |
| Panasonic Ladestation PNLC1001ZA | 01 |
| Binatone MR 250 Walkie Talkie Funkgerät á 2 Stück mit Aufladestation und Stromkabel | 02 |