Kiste 033: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „'''Kiste 033: "HDD/Laufwerk"''' Zurück zur Kistendatenbank {| class="wikitable" ! Inhalt !! Anzahl |- | Seagate Barracuda HDD 3,5'' 500GB SATA Ansc…“) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| + | |||
| + | Siehe [[Kiste_031]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 7: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Apple CD Laufwerkeinschub || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CD Hüllen leer || 9 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CD Rohlinge || 29 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CD Rohlingkasse Fair Use || 1 |
|- | |- | ||
| Dell Quantum HDD 3,5'' mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet || 1 | | Dell Quantum HDD 3,5'' mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | DVD-R 80mm (klein) || 2 | ||
|- | |- | ||
| Fujitsu HDD 3,5'' mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 1 | | Fujitsu HDD 3,5'' mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 1 | ||
| Zeile 32: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| Netzteil mit Hohlstecker || 1 | | Netzteil mit Hohlstecker || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | PC Lüfter || 1 | ||
|- | |- | ||
| Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 || 1 | | Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Seagate Barracuda HDD 3,5'' || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Seagate Barracuda HDD 3,5'' 160GB || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Seagate Barracuda HDD 3,5'' 500GB SATA Anschluss, getestet || 2 | ||
|- | |- | ||
| Seagate HDD 3,5'' 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 1 | | Seagate HDD 3,5'' 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telefon Fair Use || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Toshiba HDD 3,5'' 500GB SATA Anschluss, getestet || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | WD HDD 3,5'' 250GB SATA Anschluss || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Mai 2024, 23:17 Uhr
Kiste 033: "HDD/Laufwerk"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe Kiste_031
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Apple CD Laufwerkeinschub | 2 |
| CD Hüllen leer | 9 |
| CD Rohlinge | 29 |
| CD Rohlingkasse Fair Use | 1 |
| Dell Quantum HDD 3,5 mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA | 1 |
| DVD-R 80mm (klein) | 2 |
| Fujitsu HDD 3,5 mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 1 |
| Fujitsu HDD 3,5 mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 1 |
| Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA | 1 |
| HL DC Laufwerkeinschub | 1 |
| HP Laufwerk Modell SC-148 | 1 |
| IBM Ultrastar HDD 3,5 36,7GB mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| LG Laufwerk Modell GCE-8526B | 1 |
| Netzteil mit Hohlstecker | 1 |
| PC Lüfter | 1 |
| Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 160GB | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 500GB SATA Anschluss, getestet | 2 |
| Seagate HDD 3,5 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 1 |
| Telefon Fair Use | 1 |
| Toshiba HDD 3,5 500GB SATA Anschluss, getestet | 1 |
| WD HDD 3,5 250GB SATA Anschluss | 1 |
| Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB | 1 |