Kiste 005: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Siehe auch [[Kiste_029]] und [[Kiste_030]] | Siehe auch [[Kiste_029]] und [[Kiste_030]] | ||
| − | {| class="wikitable" | + | {| class="wikitable" |
| − | + | ||
| − | ! Inhalt !! Anzahl | + | ! Inhalt !! Anzahl |
| + | |- | ||
| + | | Apple Kabel Tastatur || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Lenovo Tastatur || | + | | Lenovo Tastatur || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Logitech Tastatur | + | | Logitech Funk Tastatur mit optischer Maus || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Logitech Tastatur "Mathilda" || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Logitech | + | | Logitech Tastatur K 120 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Logitech Wireless Tastatur ohne Dongle || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Microsoft Wireless Tastatur ohne Dongle || 1 |
|- | |- | ||
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:14 Uhr
Kiste 005: "Tastatur"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_029 und Kiste_030
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Apple Kabel Tastatur | 1 |
| Lenovo Tastatur | 1 |
| Logitech Funk Tastatur mit optischer Maus | 1 |
| Logitech Tastatur "Mathilda" | 1 |
| Logitech Tastatur K 120 | 1 |
| Logitech Wireless Tastatur ohne Dongle | 1 |
| Microsoft Wireless Tastatur ohne Dongle | 1 |