Kiste 006: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" ""Kiste 007 Telefonkiste""" Zurück zur Kistendatenbank ! Inhalt !! Anzahl |- | Audioline TAB935 Festnetztelefon || 01 |- | Tele…“) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | + | '''Kiste 006: "Telefone"''' | |
| − | + | ||
| − | + | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| + | |||
| + | {| class="wikitable" | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | Audioline TAB935 Festnetztelefon || | + | | Audioline TAB935 Festnetztelefon || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Binatone MR 250 Walkie Talkie Funkgerät á 2 Stück mit Aufladestation und Stromkabel || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Gigaset Ladestation A400 A mit Kabeln || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Panasonic Ladestation PNLC1001ZA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Philips Ladestation CD 150 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | snom 320 VOIP Telefon || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telefonhörer, ohne Telefon || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telekom Actron C1 Festnetztelefon || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telnet Tel 1000 || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:18 Uhr
Kiste 006: "Telefone"
Zurück zur Kistendatenbank
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Audioline TAB935 Festnetztelefon | 1 |
| Binatone MR 250 Walkie Talkie Funkgerät á 2 Stück mit Aufladestation und Stromkabel | 2 |
| Gigaset Ladestation A400 A mit Kabeln | 1 |
| Panasonic Ladestation PNLC1001ZA | 1 |
| Philips Ladestation CD 150 | 1 |
| snom 320 VOIP Telefon | 1 |
| Telefonhörer, ohne Telefon | 2 |
| Telekom Actron C1 Festnetztelefon | 1 |
| Telnet Tel 1000 | 1 |