Kiste 016: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „'''Kiste 017: "Stromkabel"''' Zurück zur Kistendatenbank Siehe auch Kiste_001 {| class="wikitable" ! Inhalt !! Anzahl |- | Kaltegerätekabel S…“) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | '''Kiste | + | '''Kiste 016: "Geräte"''' |
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| − | |||
| − | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 9: | Zeile 7: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Daten Switch || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Digital Receiver || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Medion Fernbedienung "Betty" || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Webcam Nightvision 1,3MP || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Wind-/Sonnenmesser Wireless || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:31 Uhr
Kiste 016: "Geräte"
Zurück zur Kistendatenbank
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Daten Switch | 1 |
| Digital Receiver | 1 |
| Medion Fernbedienung "Betty" | 1 |
| Webcam Nightvision 1,3MP | 1 |
| Wind-/Sonnenmesser Wireless | 1 |