Kiste 016: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Digital Receiver || 1 | | Digital Receiver || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Medion Fernbedienung | + | | Medion Fernbedienung "Betty" || 1 |
|- | |- | ||
| Webcam Nightvision 1,3MP || 1 | | Webcam Nightvision 1,3MP || 1 | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:31 Uhr
Kiste 016: "Geräte"
Zurück zur Kistendatenbank
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Daten Switch | 1 |
| Digital Receiver | 1 |
| Medion Fernbedienung "Betty" | 1 |
| Webcam Nightvision 1,3MP | 1 |
| Wind-/Sonnenmesser Wireless | 1 |