Kiste 033: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| − | Siehe [[Kiste_031]] | + | Siehe auch [[Kiste_031]] |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | Apple CD Laufwerkeinschub || 2 | + | | Apple CD Tray/Laufwerkeinschub || 2 |
|- | |- | ||
| − | | CD Hüllen leer || | + | | CD Hüllen leer || 34 |
|- | |- | ||
| CD Rohlinge || 29 | | CD Rohlinge || 29 | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| CD Rohlingkasse Fair Use || 1 | | CD Rohlingkasse Fair Use || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Dell Quantum HDD 3,5 | + | | Dell Quantum HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet || 1 |
|- | |- | ||
| Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA || 1 | | Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA || 1 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| DVD-R 80mm (klein) || 2 | | DVD-R 80mm (klein) || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | e server xSeries HDD 3,5 Zoll || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Fujitsu HDD 3,5 | + | | Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 2 | ||
|- | |- | ||
| Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA || 1 | | Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | HL DC Laufwerkeinschub || 1 | + | | HL DC Tray/Laufwerkeinschub || 1 |
|- | |- | ||
| HP Laufwerk Modell SC-148 || 1 | | HP Laufwerk Modell SC-148 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | IBM Ultrastar HDD 3,5 | + | | IBM Ultrastar HDD 3,5 Zoll 36,7GB mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet || 1 |
|- | |- | ||
| LG Laufwerk Modell GCE-8526B || 1 | | LG Laufwerk Modell GCE-8526B || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | Maxtor HDD 3,5 Zoll || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | HDD Magnetscheibe groß || 17 | ||
| + | |- | ||
| + | | HDD Magnetscheibe klein || 3 | ||
|- | |- | ||
| Netzteil mit Hohlstecker || 1 | | Netzteil mit Hohlstecker || 1 | ||
| Zeile 43: | Zeile 51: | ||
| Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 || 1 | | Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Samsung HDD 3,5 Zoll, defekt || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Seagate Barracuda HDD 3,5 | + | | Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll, ungetestet || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Seagate Barracuda HDD 3,5 | + | | Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 160GB, ungetestet || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Seagate HDD 3,5 | + | | Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet || 2 |
| + | |- | ||
| + | | Seagate HDD 3,5 Zoll || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | Seagate HDD 3,5 Zoll 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 1 | ||
|- | |- | ||
| Telefon Fair Use || 1 | | Telefon Fair Use || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Toshiba HDD 3,5 | + | | Toshiba HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet || 1 |
| + | |- | ||
| + | | WD HDD 3,5 Zoll 250GB SATA Anschluss, ungetestet || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Western Digital HDD 3,5 Zoll 1TB, ungetestet || 1 |
|- | |- | ||
| Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB || 1 | | Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2024, 02:48 Uhr
Kiste 033: "HDD/Laufwerk"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_031
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Apple CD Tray/Laufwerkeinschub | 2 |
| CD Hüllen leer | 34 |
| CD Rohlinge | 29 |
| CD Rohlingkasse Fair Use | 1 |
| Dell Quantum HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA | 1 |
| DVD-R 80mm (klein) | 2 |
| e server xSeries HDD 3,5 Zoll | 1 |
| Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse | 1 |
| Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 2 |
| Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA | 1 |
| HL DC Tray/Laufwerkeinschub | 1 |
| HP Laufwerk Modell SC-148 | 1 |
| IBM Ultrastar HDD 3,5 Zoll 36,7GB mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| LG Laufwerk Modell GCE-8526B | 1 |
| Maxtor HDD 3,5 Zoll | 1 |
| HDD Magnetscheibe groß | 17 |
| HDD Magnetscheibe klein | 3 |
| Netzteil mit Hohlstecker | 1 |
| PC Lüfter | 1 |
| Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 | 1 |
| Samsung HDD 3,5 Zoll, defekt | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll, ungetestet | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 160GB, ungetestet | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet | 2 |
| Seagate HDD 3,5 Zoll | 1 |
| Seagate HDD 3,5 Zoll 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 1 |
| Telefon Fair Use | 1 |
| Toshiba HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet | 1 |
| WD HDD 3,5 Zoll 250GB SATA Anschluss, ungetestet | 1 |
| Western Digital HDD 3,5 Zoll 1TB, ungetestet | 1 |
| Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB | 1 |