Kiste 033: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse || 1 | | Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss || | + | | Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss || 2 |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA || 1 | | Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA || 1 | ||
| Zeile 43: | Zeile 41: | ||
| Maxtor HDD 3,5 Zoll || 1 | | Maxtor HDD 3,5 Zoll || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Magnetscheibe groß || 17 | + | | HDD Magnetscheibe groß || 17 |
|- | |- | ||
| − | | Magnetscheibe klein || 3 | + | | HDD Magnetscheibe klein || 3 |
|- | |- | ||
| Netzteil mit Hohlstecker || 1 | | Netzteil mit Hohlstecker || 1 | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2024, 02:48 Uhr
Kiste 033: "HDD/Laufwerk"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_031
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Apple CD Tray/Laufwerkeinschub | 2 |
| CD Hüllen leer | 34 |
| CD Rohlinge | 29 |
| CD Rohlingkasse Fair Use | 1 |
| Dell Quantum HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| Delta Electronics Netzteil 5,1V - 12V / 9600 mA - 9200 mA | 1 |
| DVD-R 80mm (klein) | 2 |
| e server xSeries HDD 3,5 Zoll | 1 |
| Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse | 1 |
| Fujitsu HDD 3,5 Zoll mit Gehäuse SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 2 |
| Geregeltes Netzteil 24V 12500 mA | 1 |
| HL DC Tray/Laufwerkeinschub | 1 |
| HP Laufwerk Modell SC-148 | 1 |
| IBM Ultrastar HDD 3,5 Zoll 36,7GB mit Gehäuse SCSI Anschluss, ungetestet | 1 |
| LG Laufwerk Modell GCE-8526B | 1 |
| Maxtor HDD 3,5 Zoll | 1 |
| HDD Magnetscheibe groß | 17 |
| HDD Magnetscheibe klein | 3 |
| Netzteil mit Hohlstecker | 1 |
| PC Lüfter | 1 |
| Samsung Brenner/Laufwerk Modell SH-S223 | 1 |
| Samsung HDD 3,5 Zoll, defekt | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll, ungetestet | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 160GB, ungetestet | 1 |
| Seagate Barracuda HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet | 2 |
| Seagate HDD 3,5 Zoll | 1 |
| Seagate HDD 3,5 Zoll 60GB SCSI, Molex-4-pin Anschluss | 1 |
| Telefon Fair Use | 1 |
| Toshiba HDD 3,5 Zoll 500GB SATA Anschluss, getestet | 1 |
| WD HDD 3,5 Zoll 250GB SATA Anschluss, ungetestet | 1 |
| Western Digital HDD 3,5 Zoll 1TB, ungetestet | 1 |
| Yamaha Brenner/Laufwerk Modell CRW4260t-NB | 1 |