Kiste 026: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Sneu (Diskussion | Beiträge) (Ein PC-Netzteil entefrnt) |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| Netzteil 9V 500mA Hohlstecker || 1 | | Netzteil 9V 500mA Hohlstecker || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | PC Netzteil || | + | | PC Netzteil || 1 |
|- | |- | ||
| Power Win Tech. Netzteil 24V 3340 mA PS/2 Anschluss || 3 | | Power Win Tech. Netzteil 24V 3340 mA PS/2 Anschluss || 3 | ||
Aktuelle Version vom 1. Mai 2025, 23:08 Uhr
Kiste 026: "Diverse Netzteile"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_001, Kiste_009, Kiste_017 und Kiste_027
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Acer Netzteil 19V 2370 mA Hohlstecker | 1 |
| Amigo Netzteil 5V 1200 mA Hohlstecker | 1 |
| APD Netzteil 19V 3160 mA Hohlstecker | 1 |
| AVM Netzteil 12V 1200 mA Hohlstecker | 1 |
| Channel Well Tech. Netzteil 12V 3330 mA Hohlstecker | 2 |
| DELL Netzteil 20V 4510 mA, unbekannter Anschluss | 1 |
| DELTA Netzteil 19V 4740 mA Hohlstecker | 1 |
| D-Link Netzteil 5V 2500 mA Hohlstecker | 1 |
| DVE Netzteil 12V 500mA Hohlstecker | 2 |
| GlobTek Netzteil 48V 310 mA Hohlstecker | 1 |
| HiPRO Netzteil 19V 1580 mA Hohlstecker | 1 |
| HP Netzteil 18,5V 3500 mA Hohlstecker | 2 |
| HP Netzteil 19,5V 3330 mA Hohlstecker | 1 |
| HP Netzteil 19V 4740 mA Hohlstecker | 1 |
| HP Netzteil 32V 625mA Molex 3-Pin Anschluss | 1 |
| I.T.E Netzteil 18V 1000 mA Hohlstecker | 1 |
| IBM Netzteil 16V 4500 mA Hohlstecker | 1 |
| IBM Netzteil 16V 7500 mA, unbekannter Anschluss | 1 |
| Leader Electr. I.T.E Netzteil 9V 850mA Hohlstecker | 1 |
| Lenovo Laptop Netzteil 20V 4500 mA Hohlstecker | 2 |
| Lenovo Laptop Netzteil 20V 8500 mA, USB ähnlicher Anschluss | 2 |
| Lenovo Netzteil 20V 3250 mA Hohlstecker | 2 |
| M.C.E Netzteil 12V 3000mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 12V 1000 mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 12V 1400 mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 12V 2000mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 15V 1200 mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 19V 2100 mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 2,8V 500mA Chinch Anschluss | 1 |
| Netzteil 24V 750mA, unbekannter Anschluss | 1 |
| Netzteil 5V 1000mA Hohlstecker | 3 |
| Netzteil 5V 1200mA MicroUSB | 1 |
| Netzteil 5V 2000mA KFZ Zigaretten auf Hohlstecker Anschluss | 1 |
| Netzteil 9V 1500 mA Hohlstecker | 1 |
| Netzteil 9V 500mA Hohlstecker | 1 |
| PC Netzteil | 1 |
| Power Win Tech. Netzteil 24V 3340 mA PS/2 Anschluss | 3 |
| Schaltnetzteil Platinensatz 1,8V/500 mA - 30V/3 mA | 6 |
| Shenzen Shengji Netzteil 9V 1000 mA, unbekannter Anschluss | 2 |
| TP-Link Netzteil 12V 1500 mA Hohlstecker | 1 |
| Trust Laptop Netzteil 24V 3000 mA, unbekannter Anschluss | 1 |
| UBiQUiTi Netzteil 12V 1000 mA Hohlstecker | 1 |