Kiste 005: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „'''Kiste 005: "Tastatur"''' Zurück zur Kistendatenbank {| class="wikitable" ! Inhalt !! Anzahl |- | Lenovo Tastatur || 01 |- | Logitech Tastatur "Mathi…“) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| − | + | Siehe auch [[Kiste_029]] und [[Kiste_030]] | |
| − | ! Inhalt !! Anzahl | + | {| class="wikitable" |
| + | |||
| + | ! Inhalt !! Anzahl | ||
| + | |- | ||
| + | | Apple Kabel Tastatur || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Lenovo Tastatur || | + | | Lenovo Tastatur || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Logitech Tastatur | + | | Logitech Funk Tastatur mit optischer Maus || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Logitech Tastatur "Mathilda" || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Logitech | + | | Logitech Tastatur K 120 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Logitech Wireless Tastatur ohne Dongle || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Microsoft Wireless Tastatur ohne Dongle || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:14 Uhr
Kiste 005: "Tastatur"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_029 und Kiste_030
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Apple Kabel Tastatur | 1 |
| Lenovo Tastatur | 1 |
| Logitech Funk Tastatur mit optischer Maus | 1 |
| Logitech Tastatur "Mathilda" | 1 |
| Logitech Tastatur K 120 | 1 |
| Logitech Wireless Tastatur ohne Dongle | 1 |
| Microsoft Wireless Tastatur ohne Dongle | 1 |