Kiste 009: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Sneu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| + | |||
| + | Siehe auch [[Kiste_001]], [[Kiste_017]], [[Kiste_019]], [[Kiste_026]] und [[Kiste_027]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 7: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Acer Laptop Netzteil 19V 3,42A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Aiwa Netzteil 2V 350mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Alcatel Netzteil 5V 400mA USB || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Amigo Netzteil AC Adapter 12V 1200mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | AST Heilbronn Funkstecker 10-16A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ASUS 19V 3,42A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ASUS AC Adapter 9,5V 2,5A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | bec Adapter 12V 1A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bosch 7,2V - 24V 1,2A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Cerevo 5V 1500mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | DELL Netzteil 20V 4500mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Delta Electronics 19V 2,1A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | D-Link Netzteil 7,5V 1000mA || 1 |
|- | |- | ||
| Gateway Netzteil 19V 3,68A || 1 | | Gateway Netzteil 19V 3,68A || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | Netzteil 6V | + | | HP Netzteil 10,6V 1,32A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Netzteil | + | | HP Netzteil 13V 800mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Netzteil | + | | HP Netzteil 32V 375mA/16V 500mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Netzteil | + | | IBM Netzteil 16V 4,5A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | IKEA Netzteil 6V 300mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ink Jet Printer Netzteil 9V 1A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Joden AC Adapter 9V 100mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lenovo 20V 8,5A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Monitor AD-DC Adapter 15V 500mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netgear AD-DC Adapter 7,5V 1A || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Netzteil 12V 200mA || 1 | ||
|- | |- | ||
| Netzteil 24V 10VA || 1 | | Netzteil 24V 10VA || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 24V 430mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 24V 450mA || 2 |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| Netzteil 30V 0,83A || 1 | | Netzteil 30V 0,83A || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 4,2V 600mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 5V 1,3A || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 5V 2000mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 5V 650mA USB || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 6V 350mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Netzteil 9V 400mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nokia Netzteil 3,7V 355mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Panasonic AC Adapter 6,5V 500mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Samsung Netzteillstecker mit Micro USB 5V 1A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Netzteil | + | | Sino-American Netzteil 19V 2,2A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sony Ericsson Netzteil mit KFZ Adapter 4,9V 450mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | SWtec AD/DC Adapter 9V 200mA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Targa Netzteil 5,6V 2,4A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Toroid 24V 20VA || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Netzteil | + | | Toshiba Netzteil 15V 5A || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Transformator 230V 50Hz ,thermogesichert || 1 |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| Universal Netzteil 3V - 12V 500mA - 6VA || 1 | | Universal Netzteil 3V - 12V 500mA - 6VA || 1 | ||
| Zeile 105: | Zeile 103: | ||
| VHBW Netzteil 19V 1,75A || 1 | | VHBW Netzteil 19V 1,75A || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Wattac 12V/5V 2,0A || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 9. August 2024, 19:27 Uhr
Kiste 009: "Netzteil"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_001, Kiste_017, Kiste_019, Kiste_026 und Kiste_027
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Acer Laptop Netzteil 19V 3,42A | 1 |
| Aiwa Netzteil 2V 350mA | 1 |
| Alcatel Netzteil 5V 400mA USB | 1 |
| Amigo Netzteil AC Adapter 12V 1200mA | 1 |
| AST Heilbronn Funkstecker 10-16A | 1 |
| ASUS 19V 3,42A | 1 |
| ASUS AC Adapter 9,5V 2,5A | 1 |
| bec Adapter 12V 1A | 1 |
| Bosch 7,2V - 24V 1,2A | 1 |
| Cerevo 5V 1500mA | 1 |
| DELL Netzteil 20V 4500mA | 1 |
| Delta Electronics 19V 2,1A | 1 |
| D-Link Netzteil 7,5V 1000mA | 1 |
| Gateway Netzteil 19V 3,68A | 1 |
| HP Netzteil 10,6V 1,32A | 1 |
| HP Netzteil 13V 800mA | 1 |
| HP Netzteil 32V 375mA/16V 500mA | 1 |
| IBM Netzteil 16V 4,5A | 1 |
| IKEA Netzteil 6V 300mA | 1 |
| Ink Jet Printer Netzteil 9V 1A | 1 |
| Joden AC Adapter 9V 100mA | 1 |
| Lenovo 20V 8,5A | 1 |
| Monitor AD-DC Adapter 15V 500mA | 1 |
| Netgear AD-DC Adapter 7,5V 1A | 1 |
| Netzteil 12V 200mA | 1 |
| Netzteil 24V 10VA | 1 |
| Netzteil 24V 430mA | 1 |
| Netzteil 24V 450mA | 2 |
| Netzteil 30V 0,83A | 1 |
| Netzteil 4,2V 600mA | 1 |
| Netzteil 5V 1,3A | 2 |
| Netzteil 5V 2000mA | 1 |
| Netzteil 5V 650mA USB | 1 |
| Netzteil 6V 350mA | 1 |
| Netzteil 9V 400mA | 1 |
| Nokia Netzteil 3,7V 355mA | 1 |
| Panasonic AC Adapter 6,5V 500mA | 1 |
| Samsung Netzteillstecker mit Micro USB 5V 1A | 1 |
| Sino-American Netzteil 19V 2,2A | 1 |
| Sony Ericsson Netzteil mit KFZ Adapter 4,9V 450mA | 1 |
| SWtec AD/DC Adapter 9V 200mA | 1 |
| Targa Netzteil 5,6V 2,4A | 1 |
| Toroid 24V 20VA | 1 |
| Toshiba Netzteil 15V 5A | 1 |
| Transformator 230V 50Hz ,thermogesichert | 1 |
| Universal Netzteil 3V - 12V 500mA - 6VA | 1 |
| VHBW Netzteil 19V 1,75A | 1 |
| Wattac 12V/5V 2,0A | 1 |