Kiste 031: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Zurück zur [[Kistendatenbank]] | Zurück zur [[Kistendatenbank]] | ||
| − | Siehe [[Kiste_033]] | + | Siehe auch [[Kiste_033]] |
| − | {| class="wikitable" | + | {| class="wikitable" |
| − | + | ||
| − | ! Inhalt !! Anzahl | + | ! Inhalt !! Anzahl |
| − | |- | + | |- |
| − | | | + | | Fujitsu 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Intenso 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen (braucht KTEC Adapter) || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Medion 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platin 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:41 Uhr
Kiste 031: "HDD Wechselrahmen"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_033
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Fujitsu 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 1 |
| Intenso 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen (braucht KTEC Adapter) | 1 |
| Medion 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 3 |
| Platin 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 1 |