Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) (Tabellen layout überarbeitet. "Mate" status aktualisiert. Rechtschreibfehler behoben.) (Markierung: visualeditor) |
K (Markierung: visualeditor) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! "Mate" | ! "Mate" | ||
| − | | im | + | | im Schlüsselkasten || 2016-06-09 |
|- | |- | ||
! "Froscon" | ! "Froscon" | ||
Version vom 10. Juni 2016, 09:44 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|
| "Das Labor" | Philipp | 2016-04-05 |
| "Mate" | im Schlüsselkasten | 2016-06-09 |
| "Froscon" | im Schlüsselkasten | 2016-06-04 |
Der Club Mate Schlüsselbund besitzt einen Schlüssel für den Bahnhof.
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)