Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
C.epp (Diskussion | Beiträge) (Markierung: visualeditor) |
C.epp (Diskussion | Beiträge) K (Markierung: visualeditor) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|[[Benutzer:C.epp|C.epp]] | |[[Benutzer:C.epp|C.epp]] | ||
| | | | ||
| − | |2017-04- | + | |2017-04-15 |
|- | |- | ||
! „Mate“ | ! „Mate“ | ||
| [[Benutzer:Solo|solo]] | | [[Benutzer:Solo|solo]] | ||
| | | | ||
| − | | 2017-04- | + | | 2017-04-15 |
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
Version vom 16. April 2017, 02:45 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Halter | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | C.epp | 2017-04-15 | |
| „Mate“ | solo | 2017-04-15 | |
| „Froscon“ | Thhunder | 2016-06-16 |
Der „Mate“ und „Das Labor“ Schlüsselbund besitzt einen Schlüssel für den Bahnhof.
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)