Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Thoto (Diskussion | Beiträge) |
Phip (Diskussion | Beiträge) (~Update phip) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
| + | |[[Benutzer:phip|phip]] | ||
| | | | ||
| − | + | |2017-08-05 | |
| − | |2017-08- | + | |
|} | |} | ||
Version vom 5. August 2017, 05:53 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Halter | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | C.Epp | siehe Link | 2017-07-29 |
| „Mate“ | Max | 2017-07-28 | |
| „Froscon“ | phip | 2017-08-05 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)