Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
C.epp (Diskussion | Beiträge) K (Markierung: visualeditor) |
C.epp (Diskussion | Beiträge) K (Markierung: visualeditor) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|/dev/tal | |/dev/tal | ||
|$chlüsselkasten | |$chlüsselkasten | ||
| − | |2017- | + | |2017-08-11 |
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
Version vom 10. August 2017, 23:44 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Halter | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | C.Epp | siehe Link | 2017-07-29 |
| „Mate“ | /dev/tal | $chlüsselkasten | 2017-08-11 |
| „Froscon“ | phip | 2017-08-05 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)