Kiste 017: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | Kaltegerätekabel Schuko J auf C14 10A 250V || | + | | Kaltegerätekabel Schuko J auf C14 10A 250V || 35 |
|- | |- | ||
| Kaltgeräte Verlängerungskabel C14 || 8 | | Kaltgeräte Verlängerungskabel C14 || 8 | ||
Version vom 17. Mai 2024, 18:37 Uhr
Kiste 017: "Stromkabel"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_001 und Kiste_019
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Kaltegerätekabel Schuko J auf C14 10A 250V | 35 |
| Kaltgeräte Verlängerungskabel C14 | 8 |
| Kaltgerätekabel Schuko K auf C14 | 1 |
| Kaltgerätekabel Schuko L auf C8 | 2 |
| Warmgerätekabel Schuko F auf C16 | 1 |