Kiste 031: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platin 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Medion 3,5 | + | | Medion 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 3 |
|- | |- | ||
| − | | Intenso 3,5 | + | | Intenso 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen (braucht KTEC Adapter) || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Fujitsu 3,5 | + | | Fujitsu 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2024, 17:55 Uhr
Kiste 031: "HDD Wechselrahmen"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_033
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Platin 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 1 |
| Medion 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 3 |
| Intenso 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen (braucht KTEC Adapter) | 1 |
| Fujitsu 3,5 Zoll HDD Wechselrahmen | 1 |