Kiste 016: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | Daten | + | | Daten Switch || 1 |
|- | |- | ||
| Digital Receiver || 1 | | Digital Receiver || 1 | ||
Version vom 17. Mai 2024, 20:30 Uhr
Kiste 016: "Geräte"
Zurück zur Kistendatenbank
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Daten Switch | 1 |
| Digital Receiver | 1 |
| Medion Fernbedienung | 1 |
| Ultraschallreinigungsgerät | 1 |
| Universal Fernseh Fernbedienung "betty" | 1 |
| Webcam nightvsision 1,3MP | 1 |
| Wind-/Sonnenmesser Wireless | 1 |