Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
(Schlüssel Mate) (Markierung: visualeditor) |
Phip (Diskussion | Beiträge) (-phip) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! "Das Labor" | ! "Das Labor" | ||
| − | | | + | | /dev/tal/schluesselkasten || 2016-10-16 |
|- | |- | ||
! "Mate" | ! "Mate" | ||
Version vom 16. Oktober 2016, 16:08 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|
| "Das Labor" | /dev/tal/schluesselkasten | 2016-10-16 |
| "Mate" | Christian zur Weiterleitung | 2016-10-08 |
| "Froscon" | Thhunder | 2016-06-16 |
Der Club Mate Schlüsselbund besitzt einen Schlüssel für den Bahnhof.
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)