Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
C.epp (Diskussion | Beiträge) K (Markierung: visualeditor) |
Thoto (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
| − | | | + | |[[Benutzer:thoto|thoto]] |
| − | | | + | |Ronsdorf |
| − | |2017- | + | |2017-08-01 |
|} | |} | ||
Version vom 2. August 2017, 10:27 Uhr
Schlüssel sind wie folgt vergeben:
| Schlüssel | Halter | Anwesenheitsort | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | C.Epp | siehe Link | 2017-07-29 |
| „Mate“ | Max | 2017-07-28 | |
| „Froscon“ | thoto | Ronsdorf | 2017-08-01 |
Bitte bei Übergabe/Entnahme aktualisieren
Edit: Bitte Datumsangabe nach Din ISO 8601 (JJJJ-MM-TT)