Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Mat (Diskussion | Beiträge) |
Mat (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|mat | |mat | ||
|42899 | |42899 | ||
| − | |2018-11- | + | |2018-11-03 |
|- | |- | ||
! „Froscon“ | ! „Froscon“ | ||
Version vom 3. November 2018, 10:40 Uhr
| Schlüssel | Halter | Gegend/Kontakt | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | c.epp | 42399 | 2018-10-23 |
| „Integrated Systems“ | mat | 42899 | 2018-11-03 |
| „Froscon“ | max? | 2018-11-03 |