Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
(halter geändert) (Markierung: visualeditor) |
Phip (Diskussion | Beiträge) (Benny hat mir den Schlüssel vielzufreundlicherweise vorbeigebracht) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
!„Integrated Systems“ | !„Integrated Systems“ | ||
| − | | | + | |phip |
| − | | | + | |42103|42281 |
| − | |2019-02- | + | |2019-02-05 |
|- | |- | ||
!„Froscon“ | !„Froscon“ | ||
Version vom 5. Februar 2019, 10:57 Uhr
| Schlüssel | Halter | Gegend/Kontakt | Änderungsdatum |
|---|---|---|---|
| „Das Labor“ | namibj | 42279 | 2019-02-02 |
| „Integrated Systems“ | phip | 42281 | 2019-02-05 |
| „Froscon“ | mat | 42899 | 2019-02-02 |