Kiste 029: Unterschied zwischen den Versionen
Aus /dev/tal
Culain (Diskussion | Beiträge) |
Culain (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Inhalt !! Anzahl | ! Inhalt !! Anzahl | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lauer Fischer Cherry Mechanik Tastatur USB Anschluss || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Logitech Tastatur USB Anschluss || 1 |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| macally iOS Tastatur USB Anschluss || 1 | | macally iOS Tastatur USB Anschluss || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Microsoft Wireless Tastatur 3050 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Rapoo Wireless Tastatur (for use gelb Sticker) || 1 |
| + | |- | ||
| + | | Trust Tastatur USB Anschluss || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2024, 20:15 Uhr
Kiste 029: "Tastaturen"
Zurück zur Kistendatenbank
Siehe auch Kiste_005 und Kiste_030
| Inhalt | Anzahl |
|---|---|
| Lauer Fischer Cherry Mechanik Tastatur USB Anschluss | 2 |
| Logitech Tastatur USB Anschluss | 1 |
| macally iOS Tastatur USB Anschluss | 1 |
| Microsoft Wireless Tastatur 3050 | 2 |
| Rapoo Wireless Tastatur (for use gelb Sticker) | 1 |
| Trust Tastatur USB Anschluss | 1 |